RUS-CINEMA
Русские сериалы и фильмы для Вас!
Пятница, 29.03.2024,   11:41   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Июнь » 4 » Боцман Чайка 2015 (4 серии)
19:57
Боцман Чайка 2015 (4 серии)

Главный герой нового российского комедийного фильма “Боцман Чайка” не мыслит свою жизнь без бескрайних морских просторов. Он выбрал свободную от всех обязательств жизнь и находится, как говорится, в свободном полете.
Семью Чайка не создал и на берегу его не ждет верная жена и ватага ребятишек. Но убежденному холостяку и большому любителю женского поля, такой груз и не нужен. И вот после очередного рейса он возвращается в родную гавань - в небольшой городишко Приморск, где он родился и вырос. И здесь он проведет какое-то время в ожидании следующего рейса.
Вот только незадача! В последний момент Чайка узнает просто чудовищную для него новость - начальство решило, что все холостяки должны покинуть судно! Единственный выход продолжить “ходить” в море - это срочно жениться! Поиски начинаются и у нашего бравого героя всего лишь две недели в запасе, чтобы успеть стать “женатиком”!

Жанры:  отечественный, комедия
Страна:  Россия
Вышел:  2015
Режиссер:  Вячеслав Златопольский
Роли:  Дмитрий Харатьян, Армен Джигарханян, Ада Роговцева, Нонна Гришаева, Ирина Апексимова, Татьяна Догилева, Мария Порошина, Ксения Раппопорт, Даша Волга, Кристина Бабушкина
Категория: Комедии | Просмотров: 1219 | Добавил: afaakter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
рейтинг сайтов Statok.net bodr_top
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz