RUS-CINEMA
Русские сериалы и фильмы для Вас!
Понедельник, 29.04.2024,   10:25   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Май » 30 » Ангел или демон (1,2 сезон)
01:15
Ангел или демон (1,2 сезон)

 

Добавлена 40 серия
В сериале Ангел или Демон речь пойдет о самой длительной войне за все время существования человечества. И спокон веков силы добра и зла ведут непримиримую и незримую для людей войну, а люди сами того не ведая, участвуют в ней. Представители от ангелов и от демонов живут среди людей и выдают себя за обычных обывателей, а тем временем ведут между собой борьбу за человеческие души. Демоны становятся все сильнее и сильнее, и с каждым днем придумывают новые уловки и идут на более жестокие и коварные меры, дабы переманивать на свою сторону души хороших и честных людей. Время от времени случается, так, что и ангелы не могут устоять перед чудовищным соблазном со стороны демонов и идут на поводу у искушения, в итоге они становятся падшими душами, тем самым, пополняя численность демонов, и с этого момента становятся простыми марионетками в руках сил зла.

Но все-таки на стороне сил добра время от времени появляется перевес в свою сторону. Иногда на земле появляется на свет человек с неимоверно чистой и непорочной душей, сила, которая заключена в этой душе просто неизмерима. Такую душу практически невозможно очернить. Человека, который родился с такой душой, называют "земным ангелом”, через определенное количество времени такой человек сам должен получить ангельское обличие и стать небесным существом, с крыльями и бессмертием. И вот по небесному стечению обстоятельств, таким вот земным ангелом оказалась ни в чем не подозревающая старшеклассница, семнадцатилетняя Аверина Маша. За прошедшие сто лет ни появлялось еще людей с такой чистой душой, так, что Маша оказывается в эпицентре борьбы между ангелами и демонами.

Ее появление может изменить исход битвы так, что она представляет огромную ценность как для ангелов, которые взяли ее под свою опеку и стали всячески ее оберегать от сил зла, так и для демонов, которые хотят, во, что бы там ни было переманить ее на свою сторону. Демоны придумывают коварный план, они подсылают одного из падших ангелов Данилу к Маше, чтобы он переманил ее к ним. Ничего не подозревающая девушка, от всей души влюбляется в Даниила. Ей даже в голову прийти не могло, с какой коварной задумкой он появился в ее жизни. Но по истечении короткого промежутка времени Даниил и сам влюбляется в Машу, так, что осуществлять задуманное становится все сложнее.
 
 

 

 
Категория: Триллеры | Просмотров: 793 | Добавил: afaakter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
рейтинг сайтов Statok.net bodr_top
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz