RUS-CINEMA
Русские сериалы и фильмы для Вас!
Четверг, 28.03.2024,   18:42   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Май » 31 » Закрытая школа 3 сезон 2012 (44 серий)
19:02
Закрытая школа 3 сезон 2012 (44 серий)

Третий сезон Закрытой школы планируется выйти двадцать шестого марта. Сюжет сериала заключается в показе жизни учеников элитной школы. Кроме учеников показывается жизнь преподавателей школы-интернета. Школа находится в довольно старинной усадьбе, которая посреди мрачного, но живописного леса. В их мире множество переживаний, которые острее ощущаются, чем в обычной жизни школьников.
Ребята внешне благополучны, но они находятся на огромном расстоянии от своего дома, зачастую они очень ранимы и одиноки. А когда наступает вечер то они приступают к рассказам о лесе, порой очень страшные и пронзающие. Лес действительно окружает всё школу будто стеной. Есть мнение о том, что в этом лесу пропадают люди и существует неизведанные существа. Но вскоре ребятам предстоит узнать всю правду. И они еще не догадываются что правда намного страшнее тех легенд..Сериал Закрытая Школа третий сезон вы сможете посмотреть через интернет.

Жанры:  отечественный, триллер, драма, детектив
Страна:  Россия
Вышел:  2012
Режиссер:  Олег Асадулин, Константин Статский, Андрей Записов
Роли:  Юлия Агафонова, Луиза-Габриэла Бровина, Иван Гордиенко, Алина Васильева, Прохор Дубравин, Марина Казанкова, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Антон Хабаров, Агата Муцениеце
Категория: Триллеры | Просмотров: 665 | Добавил: afaakter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
рейтинг сайтов Statok.net bodr_top
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz