RUS-CINEMA
Русские сериалы и фильмы для Вас!
Пятница, 26.04.2024,   02:05   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Май » 31 » Универ Новая общага 7 сезон (20 серий)
18:17
Универ Новая общага 7 сезон (20 серий)

Главные герои этой истории вновь продолжают свои приключения и жизнь в общежитии университета. Теперь, их жизнь станет еще веселее и интереснее. Ведь к ним подселяется новая сожительница Юлия. Красивая и обаятельна девушка приехала с Челябинска и желает покорить новый город и новых парней. Новая соседка хранит тайну, ведь она – сестра Яны Семакиной. Юля Семакина приехала учится на факультете дизайна, хоть и на платное отделение, но все же…. Таким поворотом событий Яна недовольна, ведь в детстве, все внимание родители отдавали Юле.
Она раскована и энергична, красива и очаровательно, с легкостью получает то, чего пожелает. Такая личность становится для Яны полной противоположностью. Еще бы, ведь Яне пришлось хорошо учиться, чтобы оплатить свою учебу, а тут за учебы сестры платят родители. Где справедливость. Но это сейчас уже не важно, ведь Яна открыла свой небольшой бизнес, где стала мелким приватным предпринимателем. Она даже прикупила себе в комнату сейф, и подала объявление о продаже своих внутренних органов. Недавно пришедший новый сосед Валентин, наконец-то смог пригласит на свидание девушка, с которой он впервые за всю жизнь поцеловался. Поделиться такой новостью он пытается со всеми, но почему-то никто не реагирует. После прихода Юлии в новую компанию, она немного изменяет жизнь Кристины и Антона. Ведь она хочет отбить у Кристины ее парня и начать с ним встречаться. В то время, Майкл сумел найти в университете источник быстрого дохода, который гарантирует ему быструю прибыль. Он ни с кем не желает делиться такой новостью, и готов вылезти из шкуры, чтобы сохранить все это в тайне. Кроме того, стеснительный Валентин получил свою первую зависимость, а Кристина с Антоном решили разнообразить свою жизнь, и решают попробовать ролевые игры. Что-то, задумав, Антон с Будейком заключили деловой договор, а девочки, которые подружились, решают провести групповой поход по магазинам и отведать сауну. В новом сезоне сериала «Универ. Новая общага. Новая соседка», ребята продолжают свою интересную жизнь и пытаются наладить друг с другом отношения.

Жанры:  отечественный, комедия
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Константин Смирнов, Максим Зыков
Роли:  Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина, Андрей Лебедев, Сергей Пиоро
Категория: Комедии | Просмотров: 574 | Добавил: afaakter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
рейтинг сайтов Statok.net bodr_top
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz