RUS-CINEMA
Русские сериалы и фильмы для Вас!
Среда, 24.04.2024,   08:50   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Июнь » 4 » Stand Up 2 сезон 2014 (33 серий)
14:06
Stand Up 2 сезон 2014 (33 серий)
 

Телеканал ТНТ представляет второй сезон нестандартного юмористического проекта Stand Up. В данном проекте каждый желающий может поделиться своими проблемами и переживаниями, но только в иронической форме. Со Stand Up вы точно не соскучитесь, проект обеспечит вас положительными эмоциями, и в выходной, и будний день это шоу дает возможность весело провести время.
Проект был создан из-за того, что с каждым годом потребность высказаться у общества возрастает, а жанр стэндап не только позволяет всем желающим выразить свои мысли по поводу той или иной ситуации на сцене, а еще и сделать это в острой юмористической форме. Ведущим и идейным вдохновителем программы выступает Руслан Белый, который утверждает, что нашему народу давно было пора дать возможность высказать все то, что накипело. В этом шоу будут озвучены проблемы понятные каждому, и к счастью, или к несчастью, темы для стендапов в стране иссякнут не в ближайшее время. Создатели программы уверяют, что «Stand Up», не является сугубо юмористическим шоу, это нечто более серьезное, но при этом смешное.

Жанры:  отечественный, тв-шоу
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  ТНТ
Роли:  Руслан Белый, Слава Комиссаренко, Юлия Ахмедова, Дмитрий Романов, Стас Старовойтов, Тимур Каргинов, Виктор Комаров, Александр Шаляпин

Категория: ТВ-шоу | Просмотров: 893 | Добавил: afaakter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
рейтинг сайтов Statok.net bodr_top
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz