RUS-CINEMA
Русские сериалы и фильмы для Вас!
Четверг, 25.04.2024,   07:44   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Июнь » 1 » Смешарики: Азбука здоровья 2008 (15 серий)
14:59
Смешарики: Азбука здоровья 2008 (15 серий)

Смешарики азбука здоровья смотреть онлайн

Название: Смешарики Азбука здоровья
Все серии
Страна: Россия

О мультфильме: "Смешарики. Азбука здоровья" вновь позволит погрузиться в этот уникальный, необычный и яркий мир волшебных круглых существ. У каждого из героев этого мультфильма свой облик, неповторимый характер и другие особенности. Наблюдать за приключениями Смешариков очень полезно для каждого малыша.
В цикле мультиков "Азбука здоровья" каждый ребёнок сможет узнать о том, как полезно заниматься спортом, правильно питаться, регулярно мыть руки и чистить зубы. Также в сериях проекта рассказывается, к каким негативным последствиям приводит употребление вредной пищи и переедание.
Кроме того, эта серия будет полезна и взрослым, так как продемонстрирует на наглядных примерах, как правильно воспитывать в детях любовь к здоровому образу жизни. Совунья, Ёжик, медведь Копатыч, хрюшка Нюша, заяц Крош и другие персонажи этого мультсериала станут образцом для подражаний, лучшими наставниками для маленьких и взрослых зрителей.
В серии проекта "Азбука здоровья" можно узнать больше информации о том, какие у героев имеются вредные привычки, и о борьбе с ними. Кроме того, верная дружба позволяет им успешно совершенствоваться, потому что каждый из них готов помочь любому приятелю и другу.

 

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 647 | Добавил: afaakter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
рейтинг сайтов Statok.net bodr_top
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz