RUS-CINEMA
Русские сериалы и фильмы для Вас!
Пятница, 29.03.2024,   20:56   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Май » 31 » Моими глазами 2013 (19 серий)
22:16
Моими глазами 2013 (19 серий)

ТНТ запускает новый проект, который станет уникальным сразу по нескольким параметрам. Во-первых, это первый сериал в России, снятый в жанре мистического триллера. По сюжету действие разворачивается в небольшом провинциальном городке вокруг выпускников старших классов, которые стали объектом преследования со стороны страшной и могущественной силы. Никто точно не знает, с чего всё началось – может быть с трагической гибели Кати Чуниной, которая умерла во время празднования выпускного одиннадцатых классов. А может быть ещё раньше, когда парень Кати – Максим Волков в состоянии острого психоза выпрыгнул из четвёртого окна больницы и скрылся в неизвестном направлении и с тех пор считается пропавшим без вести. Или даже ещё раньше, когда Максим был задержан сотрудниками милиции и психиатрической помощи в состоянии помешательства и бреда? Одним словом происходит нечто странное. Для расследования этого дела был назначен специальный представитель следственного комитета при прокуратуре РФ, но и кроме него выяснить причину происходящего пытаются сразу несколько жителей городка.

Вторая особенность сериала состоит в его документальной стилистике съёмок. Декорациями к сериалу стали обычные улицы и дома обычного российского города. Все сцены были отсняты на любительскую камеру, прикрепленную к специальному шлему на голове главного действующего лица. Причём каждый из героев сериала является своеобразным главным действующим лицом, так что зрителю удастся увидеть одни и те же события под разным углом зрения, увидеть всё происходящее на экране глазами самих участников. Это позволит событиям складываться в цельную картину, словно кусочки пазлов в головоломке. Всего планируется выпустить девятнадцать серий, и каждая серия – это новый рассказ от первого лица. Каждая серия – это ответ на множество возникающих в голове зрителей вопросов и в то же время новая загадка, ответ на которую будет дан в следующей серии, где свой рассказ поведёт новый герой.

Наконец, нужно отметить, что к работе над сериалом привлеклась команда высококлассных специалистов: оригинальная идея принадлежит обладателю «Тэфи» и автору знаменитого «Глухаря» Илье Куликову, в качестве оператора выступил Заур Болотаев, работавший с Алексеем Балабановым над такими картинами как «Жмурки» и «Груз 200», а саундтрек к сериалу написал британский панк-рокер Джон Купер Кларк.

Жанры:  отечественный, мистика, триллер
Страна:  Россия
Вышел:  2013
Режиссер:  Заур Болотаев
Роли:  Лада Чуровская, Анастасия Стежко, Константин Быков, Татьяна Рыбинец, Лилия Разакова
Категория: Триллеры | Просмотров: 678 | Добавил: afaakter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
рейтинг сайтов Statok.net bodr_top
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz