RUS-CINEMA
Русские сериалы и фильмы для Вас!
Четверг, 25.04.2024,   23:36   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Май » 31 » Легко ли быть молодым? 2015 (8 серий)
18:47
Легко ли быть молодым? 2015 (8 серий)

Героями сериала выступят молодые ребята, в числе которых и девчонки, и парни. Они живут в современном мире, где лишь один шаг отделяет от юношеского цинизма до наивности, от нереального трэша до бесконечно милого «мимими». Марина решает, что с Колей пора покончить и бросает молодого человека. Света также оставляет в прошлом Антона. В это же время ее инициативный и находчивый братец Олег решает, что на сложившейся ситуации можно неплохо подзаработать. Он знакомит свою весьма привлекательную сестру с Аланом – дерзким кавказским парнем.
«Легко ли быть молодым?» - это насущный вопрос, о котором стоит поразмыслить каждому взрослому человеку. Ведь взрослые полагают, что у современной молодежи исключительно мелкие проблемы, которые не заслуживают даже рассмотрения и обсуждения. Однако старшеклассники еще не обладают таким большим багажом знаний и опыта, как, допустим, их родители. Поэтому их жизненные трудности представляются для них чем-то совершенно не решаемым. Отсюда и берутся весьма импульсивные поступки. Кто-то из молодежи способен действовать при любых обстоятельствах, и улаживать все появляющиеся на пути сложности, а кто-то опускает руки и попросту впадает в состояние депрессии.

Жанры:  отечественный, комедия
Страна:  Россия
Вышел:  2015
Режиссер:  Александр Наумов, Алексей Сурков
Роли:  Мишель Мстоян, Яна Енжаева, Владислав Гутов, Елизавета Кононова, Андрей Крыжний, Дарья Склярова, Артём Ботов, Валерия Терехина, Александр Бостаниди, Валентин Юнин
Категория: Комедии | Просмотров: 616 | Добавил: afaakter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
рейтинг сайтов Statok.net bodr_top
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz