RUS-CINEMA
Русские сериалы и фильмы для Вас!
Пятница, 29.03.2024,   14:54   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Май » 31 » Корабль 2 сезон 2015 (26 серий)
18:58
Корабль 2 сезон 2015 (26 серий)

Телесериал «Корабль» - новое зрелище, которого так жаждали зрители канала СТС. И наконец, получили. Что же их ожидает? Данный сериал — яркий представитель удачной смеси жанров приключений и фантастики. 20 человек под руководством капитана и его старшего помощника отправились в плавание на учебном судне.
Ожидая приятных впечатлений и имея некоторые планы, эти юноши и девушки даже подумать не могли, что окажутся в бескрайней водной пучине надолго. Виной тому — взрыв адронного коллайдера, который произошёл в самой обычной лаборатории на суше. Судьба планеты изменилась с этого момента кардинальным образом — поменялся ландшафт — все материки ушли под воду.
В виду этого обычный парусник теперь больше напоминает ковчег во время потопа. Теперь у него нет курса, поскольку волны и ветер бесцельно бросают судно по океанским просторам. Что же ожидает героев сериала и обитателей парусника, единственного места, которое, хоть и с натяжкой, можно назвать сушей.
Приключения и испытания, любовь и дружба, крушение надежд и их обретение — нет сомнений, что все эти понятия являются лейтмотивом этой многосерийной киноленты.

Жанры:  отечественный, фантастика, приключения, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2015
Режиссер:  Олег Асадулин, Марк Горобец
Роли:  Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Ингрид Олеринская, Матвей Зубалевич, Сергей Друзьяк, Александр Пугачев
Категория: Фантастика | Просмотров: 655 | Добавил: afaakter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
рейтинг сайтов Statok.net bodr_top
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz