RUS-CINEMA
Русские сериалы и фильмы для Вас!
Пятница, 29.03.2024,   18:29   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Июнь » 4 » Колобок 2012
20:23
Колобок 2012
Колобок

Дата выхода: 2012
Жанр: Мультфильм
Режиссёр: Марина Карпова

Красочный мультфильм «Колобок» (Россия, 2012), представленный в яркой и свеженькой интерпретации, непременно понравится смотреть самым маленьким детям дошкольного возраста.

На фоне красивого летнего пейзажа зритель знакомится с бабой и дедом, которые собирают яблоки с деревьев. Тут в дедову голову залетает светлая мысль – испечь колобка. Он говорит бабке, чтобы та поскребла и помела по сусекам и насобирала муки на приготовление большого и вкусного колобка. Бабка немного посердилась, но выполнила просьбу своего старика. Дед тем временем принес дров. Т вот, колобок уже в духовке. Когда сдоба была готова, старик со старухой выложили его на окошко, чтобы лакомство немного остыло. Запах от свежеиспеченного колобка развеялся по всей округе. Как выпечка вкусно пахнет, заметил и заяц, и медведь, и волк, и лисица.

А в это время, колобок открыл свои глазки и увидел, какой красивый пейзаж открывается перед ним. Как же тут спокойно лежать и ждать чего-то. Колобок соскочил с окошка и покатился по неизведанным лесным тропинкам, которые манили его красотой и загадочностью. Первым, кого встретил колобок – это был заяц, который, как всегда, дергал морковку. Колобок тот час познакомился с зайчиком. Косой сказал, что он сейчас съест его, но колобок предложил спеть веселую песенку. Затянув свой куплет, колобок незаметно убежал от зайца. Покатился он дальше по дорожке. Но тут ему преградил дорогу злой и страшный серый волк, который размахивал своей саблей. Волк сделал несколько попыток поймать колобка, но у него ничего не вышло. Колобок, как и в прежний раз, спел свою веселую песенку и укатился прочь от волчьих глаз.

Пока колобок гулял по лесу, бабка и дед его искали и просили вернуться назад. Но малыш ничего не слышал и продолжал свой путь далее. Так, через некоторое время его поймал на крючок большой медведь, который рыбачил у пруда. Колобок и медведю предложил спеть свою задорную песенку. Благодаря своей прыткости и ловкости, ему удалось сбежать и от медведя. Но главная встреча была ещё впереди. На одной из лесных опушек колобок повстречал хитрую лисицу, которая сумела его не только заинтересовать, но и удержать. Прослушав песенку один раз, лиса попросила колобка сесть к ней на носок и пропеть песенку ещё раз. Колобок сел на носок и начал петь. Что же с ним теперь будет? Удастся ли колобку убежать от хитрой лисицы, или все же она его съест?

Заключительная часть мультфильма весьма необычная, но в тоже время поучительная. Чтобы узнать, о чем идет речь, рекомендуется посмотреть российский мультфильм «Колобок» онлайн в хорошем качестве прямо сейчас.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1339 | Добавил: afaakter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
рейтинг сайтов Statok.net bodr_top
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz