RUS-CINEMA
Русские сериалы и фильмы для Вас!
Пятница, 29.03.2024,   18:18   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Июнь » 2 » Я больше не боюсь 2014 (10 серий)
19:00
Я больше не боюсь 2014 (10 серий)

Когда все в жизни спокойно и размеренно, может показаться, что так будет всегда. Тем более, когда это продолжается в течение длительного времени.
Двадцать лет Вера Кольцова беззаботно жила в свое удовольствие. Понятно, что она занималась делами по дому и воспитанием детей. Все же женщине не приходилось работать и думать о финансовом благополучии семьи. Могло сложиться впечатление, что так будет всегда.
Все ожидания и надежды девушки вместе с ее беззаботной жизнью рушатся в одночасье. Страшное известие повергло девушку в шок. Умер муж. Не успела вдова отойти от горя, как проблем стало еще больше. Преступники принимаются за угрозы. Их цель одна: заполучить большую сумму денег. Но откуда они у подавленной Веры, которая, похоже, уже готова «опустить руки»?
Вся надежда теперь на предприятие мужа. Ведь бывший супруг по имени Игорь так умело вел бизнес... Однако и здесь предстоит разочарование. Бизнес мужа совсем не приносил прибыли. Он даже является убыточным. Помимо того, что квартира давно не принадлежит семье, женщине предстоит еще много «приятных» открытий.
Разве бывает хуже? Да, бывает. Героиня еще больше расстроилась, когда в квартиру, которая некогда принадлежала ей, пожаловала женщина, утверждающая, что именно она законная супруга Игоря и что у них есть общий ребенок...
В таких ситуациях главное не падать духом и продолжать бороться. Сумеет ли Вера Кольцова выбраться из всего, что так осложняет ей жизнь и станет ли она вновь счастливой?

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Илья Максимов
Роли:  Анастасия Заворотнюк, Алексей Кравченко, Раиса Рязанова, Денис Матросов, Вера Сотникова, Сергей Марин, Дэник Неверов, Анастасия Матвеева
Категория: Мелодраммы | Просмотров: 595 | Добавил: afaakter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
рейтинг сайтов Statok.net bodr_top
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz