RUS-CINEMA
Русские сериалы и фильмы для Вас!
Пятница, 29.03.2024,   02:30   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Июнь » 2 » Гражданка Катерина 2015 (4 серии)
18:54
Гражданка Катерина 2015 (4 серии)

Гражданка Молдовы по имени Екатерина приезжает в Россию лишь с одной целью — оформить опекунство над своей маленькой сестрой и вернуться с ней домой. Девушка не планирует задерживаться в России, и все ее мысли устремлены лишь к семейному воссоединению.
Однако на пути Катерины оказываются российские законы, из-за которых опекунство затруднено, ведь у девушки нет местного гражданства. Катерина понимает, что если не получит российское гражданство, процесс оформления всех бумаг может затянуться на несколько лет.
Именно поэтому девушка соглашается на фиктивный брак с практически незнакомым мужчиной. Он заботлив, обеспечен и довольно привлекателен, но все мысли главной героини устремлены лишь к тому, чтобы вернуться на родину и, наконец, заполучить опекунство над сестрой. Узнав своего новоиспеченного супруга поближе, Катерина вдруг осознает, что это тот самый мужчина, которого она ждала всю свою жизнь. Он непросто умен и привлекателен, но еще и умеет по-настоящему заботиться о девушке, доверяя ей свое сердце. Эти чувства наполняют Катерину и затмевают все прошлые мысли и думы. Однако сказка не может быть идеальной, и у ее избранника есть свои тайны.
На пути к личному счастью, Катерина столкнется с многочисленными испытаниями, и будет вынуждена бороться за любовь, за право на опекунство и даже за собственную жизнь.

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2015
Режиссер:  Наталья Углицких
Роли:  Валерия Ланская, Кирилл Гребенщиков, Анастасия Денисова, Никита Тарасов, Светлана Милованова, Валерий Новиков, Сергей Губанов, Рита Дьяченкова, Егор Клинаев, Даниил Изотов
Категория: Мелодраммы | Просмотров: 653 | Добавил: afaakter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
рейтинг сайтов Statok.net bodr_top
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz